Возврат сертификата ГЖС из-за неполноты документов - возможно ли прописать недостающую информацию в дополнительном соглашении к ДКП?
Мы не указали стоимость жилого дома и откуда на него взяли деньги, и нам вернули обратно сертификат ГЖС можно ли в дкп прописать доп соглашением эти нюансы.
Лучший ответ
Нет стоимость дома должна быть обязательно указана в самом дкп.