Важность брачного договора при переезде и рисках после развода - защита себя и детей
Хочу выйти замуж, для этого нужно переехать в другой город. Жених купил квартиру по военному сертификату. У меня есть сын от первого брака. Я думаю, вот я уеду, получется все брошу здесь, родятся у нас дети я буду ухаживать за мужем, детьми, квартирой. А если так случится, что будет развод, я останусь с детьми на улице на старость лет? Может в таком случае будет правельно составить брачный договор? Возможно ли описать в договоре эту ситуацию так, что бы предотвратить эту ситуацию?
Здравствуйте. Вы правы. Выход из данного положения-брачный договор. Но в нашей стране в брачном договоре прописываются только имущественные вопросы. То есть какое имущество кому переходит в собственность.
Брачный договор поможет Вам гарантированно обеспечить Ваши интересы в будущем