Как вывести деньги с расчётного счета ООО после ликвидации - обязанности директора и ликвидатора?
Юрлицо ООО ликвидировано, но счёт в банке не закрыт и на счёте лежат деньги. Как можно вывести деньги с расчётного счета? И кто это делает директор или ликвидатор?
Лучший ответ
Со дня решения все функции руководителя ЮЛ несет ликвидатор. Если ЮЛ по ЕГРЮЛ числится ликвидированным, а счет открыт - это недоработка ликвидатора.