Проблема индексации пенсии после увольнения с Почты России и наличия договора с Почта Банком
Я уволилась с Почты России в связи с с выходом на пенсию, с 30 сентября 2022 года. Жду индексацию пенсии в январе, но оказалось, что я считаюсь работающей т к была агентом ПОЧТА БАНКА, и оказывается нужно было расторгнуть договор, о чем меня никто не предупредил. Уведомление на расторжение отправила в декабре. Имею ли я право требовать, чтобы мне выдали документы тем числом, что уволена с ПОЧТЫ РОССИИ т к я не осуществляла никакой работы и не имела дохода с ПОЧТА БАНКА С 30 сентября и индексацию пенсии произвести с этой даты?
Для индексации пенсии вы будете считаться работающей по декабрь 2022 года, поэтому индексация у вас будет с марта.