Борьба с болезнью - жизнь Магомедовой Заиры с расстройством склероза и трудностями в медицинском обслуживании
Магомедова Заира Магомедшапиевна. У меня болезнь расеяный склероз болею уже 9-10 лет не как не ставят группу гоняют тута сюда что мне делать прописана Волгоградская область Котельниковский район Хутор Весёлый ул Восточная д 1 у меня 2 маленьких детей память плохая зрение нет принимаю уколы через день врачи издеваются.
Лучший ответ
Вам следует подать жалобу в отдел Министерства здравоохранения и прокуратуру города. Тогда вопрос, возможно, сдвинется с места.
Спасибо за понятный ответ!