Возможно ли избежать оплаты штрафа за безбилетный проезд без паспорта и с допущенными ошибками в протоколе?
В принципе можете, но если Мосгортранс доведет дело до суда и будет ходатайствовать о графологической экспертизе, а суд ходатайство удовлетворит, то даже по выдуманной подписи но сделанной Вашей рукой Вас идентифицируют и привлекут ответственности + расходы на экспертизу оплатите. Вариант маловероятный,но ... Кроме того, не выдача Вам копии протокола- нарушение, но поставили ли Вы подпись в ее получении? В общем мой совет, оплатите штраф, он копеечный, а по решению суда Вы можете "влететь на сумму около 15 000 рублей".
На ваше усмотрение. С Чесноков
а фамилия с ошибкой серьезной написана?
Фамилия была записана с ошибкой,кончается на Щ,а в протоколе написано ЩЕВ