Нужно ли платить штраф за безбилетный проезд без паспорта? Как обжаловать протокол и избежать последствий от приставов?
Должна ли я платить штраф за безбилетный проезд (это было еще весной), когда протокол составлялся без паспорта, просто с моих слов. Ф.И.О записано верно, копию протокола контролер дал. Не могу ли я сказать, что не находилась тогда в транспорте? Может мной кто представился! Какие могут быть последствия, если штраф на 1000 руб. приходит от приставов.
Лучший ответ