Безнаказанное уличение музыканта - как сотрудники вымогают деньги у уличных исполнителей в метро
Напишите заявление жалобу через электронную приемную МВД и найти ее легко просто ввести в браузер написать в МВД. С требованием предоставить объяснение законности действий полицейских. При этом расскажите все что было и все что знаете и такие факты как они вам представились и представились ли вообще и помните ли вы их фамилии где это произошло когда во сколько и тд итп я просто знаю что в Москве по 02 можно пожаловаться либо 911 по сот связи а вот у вас не знаю но если есть 02 то звоните туда и жалуйтесь. Через месяц либо меньше вам придет ответ официальный из МВд с электронной подписью и на основании его вы сможете уже подать в суд за компенсацией и предоставить в места где вы опоздали.