У меня есть вопрос можно ли осуждать и оскорблять людей в сообществах ВК.
Лучший ответ
Осуждение - это лишь мнение, в отличие от обвинения, и оно возможно.
А оскорбление - запрещено, Артём.
Выражаю признательность за помощь.
Вы недавно что ли пользуетесь соцсетями? Это давно уже то место, где люди выплескивают свой негатив, по морде же не получишь. За осуждение Бог рассудит, на оскорбления можно пожаловаться администратору.
Оскорблять запрещено под угрозой наказания, осуждение не наказывается.