Что делать, если приставам неизвестны данные для перевода алиментов от бывшего супруга?
Судебный приказ на взыскание алиментов с бывшего супруга суд направил напрямую приставам. Какие мои дальнейшие действия, если приставам не известны реквизиты для перечисления?
Лучший ответ
Оксана, идите к приставу и пишите заявление на возбуждение исполнительного производства и к данному заявлению приложите свои реквизиты.
Добрый день. Направьте приставам заявление с указанием своих реквизитов.
Добрый день, вы можете передать банковские реквизиты на личном приеме у пристава либо направить по почте России\курьерской службой.
Направьте через канцелярию (под вх. штамп) ССП свои реквизиты.