Пользователь 9111.ru

Когда начнут взыскиваться 25% от зарплаты на алименты - до или после судебного решения?

У меня такой вопрос. Полгода выплачивал бывшей супруге алименты на ребенка в фиксированной сумме 7000, 5 марта она подала исковое заявление на взыскание с меня 25 % от з.п., суд состаялся 21 марта и решение было в ее пользу, с какого момента с меня будет взысканы эти 25 %, если 5 же марта я уже выплатил бывшей жене алименты в оговоренной сумме 7000 р. о чем имею документ. Спасибо!
Лучший ответ

Серегй, а на суде Вы ооб этом говорили?

Если нет, теперь поробуйте объяснить приставу.

Сергей, Вам необходимо обратиться к приставам.