Могу ли я отказаться от изучения английского языка в школе моему ребёнку? Проблемы с учителем и учебным процессом
Скажите мой ребёнок находится в пятом классе английский язык ей не удаётся не может ребёнок его изучать и нормального учителя в школе нет который может нормальный обучать ребёнка могу ли я отказаться полностью от изучения английского языка в школе моему ребёнку.
Лучший ответ
Изучения иностранного языка является обязательным, родители не могут произвольно отказываться от обязательных предметов.
Спасибо большое