Судья высказался о медицинской информации на беседе без протокола - является ли это заседанием суда?
Беседа с судьей (без протокола и записи) - это заседание суда или нет? Т е во во время этой беседы мой оппонент (я в этом не участвовала ник каком качестве) сообщил моей подруге информация мед характера, которая была в закрытом заседании. Я подала иск о в мешательтстве в частную жизнь.
Лучший ответ
Во время беседы не ведется судебный протокол. Это не заседание суда.
Спасибо за понятный ответ!
Беседа это не закрытое заседание, полагаю, что ваш иск не имеет перспектив.
закрытое заседание было год , назад вы не поняли.
⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на
вопрос №20060052
закрытое заседание было год, назад вы не поняли.
Ваши слова: Беседа с судьей (без протокола и записи) - это заседание суда или нет?
Где здесь про то, что было проверено заседание в закрытом порядке написано?