Ветеран труда и пенсионер подал иск с требованием признать недействительным Устав Региональной национально-культурной автономии и Конференцию
Я подал в суд Исковое заявление с требованием признать недействительным Устав Региональной национально-культурной автономии, а также Конференцию, на котором он был принят, в связи с тем, что там отсутствует членство физических лиц. Т.к. ранее я был уже принят в члены этой автономии по другому Уставу, то требую восстановления меня в членстве. Ответчиками я назвал Региональную автономию и Управление юстиции, зарегистрировавшее Устав. На заседании суда судья сказала, что заявление составлено неверно и его надо исправить. Сможете помочь бесплатно мне, ветерану труда и пенсионеру?
Сможете помочь бесплатно мне, ветерану труда и пенсионеру?
---исковое заявление требует времени и знаний. его нужно обосновать. поэтому бесплатно вряд -ли его кто составит. но при администрациях иногда встречаются приёмные депутатов. там сидят юристы. они могут составить бесплатно.