Соседская война из-за проходных комнат в двушке - искали, кто в чем виноват.
Такая ситуация. Квартира двушка. Комнаты проходные. По решению суда собственника вселили, выделили в пользование комнату. Потом подала иск что я чиню ей препятствия, она не может жить в комнате. Суд выиграла я. Она не смогла доказать, как я чиню препятствия. Она подает в районную прокуратуру заявление, что я не даю ей жить и т.д. Пришел ей отказной материал. Она вновь подает обращение в краевую прокуратуру и пишет что я не исполняю решение суда с 2019 г по 2022 г, чиню препятствия, просит привлечь к уголовной ответственности. Меня теперь куда вызовут? Первый раз к участковым вызывали.
Здравствуйте
Отказной уже был
Снова все спустят до участкового
Он снова откажет.