Суд может отказать прокурору в копии протокола и аудиозаписи судебного заседания, если он поддержал требования истца-работника
Суд, рассматривая дело о восстановлении на работе с участием прокурора, вправе оставить без удовлетворения ходатайство прокурора о направлении копии протокола судебного заседания и аудиозаписи судебного процесса для проведения проверки в порядке ст.ст.144-145 УК РФ,если в итоге прокурор поддержал исковые требования истца-работника?
Лучший ответ
Суд не связан доводами прокурора и поступит по закону!
Спасибо
Суд примет во внимание довода прокурора, Однако, решение примет в силу своего убеждения.