Как получить копию аудиозаписи судебного заседания для приведения замечания на протокол?
01.03.2023 состоялось предварительное судебное заседание по гражданскому делу. В этот же день через канцелярию суда подал заявку на получение копии аудиозаписи судебного заседания с приложением своего носителя (USB-флешь памяти). Секретарь канцелярии заявил, что мне позвонят по телефону, когда можно забрать USB-флешь память с копией этой аудиозаписи. Однако, мне никто не позвонил до настоящего времени. 06.03.2023 года подал повторную заявку. Опять - тишина... Как добиться получения копии аудиозаписи судебного заседания, что бы привести замечание на протокол?
Сергей, здравствуйте!
Рекомендовал бы Вам подать заявление на имя председателя суда (об ускорении).
Добрый день!
Пишите жалобу на имя председателя суда.