Арбитражный суд первой инстанции отказал ответчику в возможности заявить о снижении неустойки, отказ судьи не занесен в протокол, однако может быть обжалован
Арбитражный суд первой инстанции на стадии исследования доказательств отказал ответчику в возможности заявить о снижении неустоки. В протокол судебного заседания данный отказ судьи не занесен. Отказ судьи зафиксирован только на аудиозаписи протокола судебного заседания. Данный отказ мы можем обжаловать вместе с решением?
Лучший ответ
Да можете обжаловать совместно с решением суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!