Пропавший муж - прошу о помощи в поиске!
Прошу сообщить сведения о месте нахождения моего мужа, Волкова Евгения Валериевича 02.06.1974 г.р. 14 ноября был этапирован из ИК-3.Неведиение это кромешный АД,ни письма, ни звонка не было. Помогите найти человека!
89609902947 Крузе Наталья Андреевна.
Лучший ответ
Публикуя персональные данные, скоро найдете информацию на каком либо вражеском сайте... Все одно, что на заборе писать, белой краской.
Хороший ответ. Спасибо!
Направляйте официальный письменный запрос в ИК.
Лучше это сделать через адвоката.
Заявите в розыск в полицию, указав пропал родственник либо друг и Боитесь, что стал жертвой преступления.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!