Жена участника спецоперации на Украине просит помощи в поиске пропавшего мужа
У меня муж участник спецоперации на Украине. Мне сообщили, что он погиб 10 марта. По сей день его тело найти не могут. В списках погибших числится. Прошло уже 10 дней. Хочу написать заявление в военную прокуратуру.
Лучший ответ
Екатерина, мои соболезнования. Да, конечно же необходимо обратиться в Прокуратуру, будет проведена проверка. На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.