Будет ли ответственность за временную неофициальную регистрацию в Москве ради работы?
Если я сделаю временную неофициальную регистрацию в Москве, для устройства на работу, не буду там жить, просто, чтобы бумажка на руках была, не попаду ли я по ответственность за фиктивную регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если на вас донесут доброжелатели, можете попасть.
Здравствуйте! К сожалению, вероятность высокая попасть под ответственность.