Мой номер телефона числится за другим человеком и договорами кредита - как это возможно?
Последнее время мне стали поступать звонки из банков, спам и тд. Стали приходить СМС из банков по поводу кредитов. Я решила узнать у банка, что это за дела ведь кредиты я не брала. Мне ответили, что мой номер телефона числиться вообще за другим человеком и также договора по кредиту. Как такое вообще может произойти. В личном кабинете владельцем номера числюсь я.
Лучший ответ
Требуйте прекращения обработки данных, жалуйтесь в Роскомнадзор.
Видимо симка от бывшего владельца, которую Вам продали в салоне связи.
Обращайтесь в полицию.
Можете просто не думать об этом номер телефона в анкете ни о чём не говорит.