Что грозит, если не предоставить закрытый больничный лист в суд и что делать в такой ситуации?

Был назначен суд по 264.1 на 15-ое число, на суд я приехать не смог, отправил адвокату открытый больничный лист, суд перенесли на 29-ое число, но адвокат сказал, что нужно будет предоставить закрытый больничный лист с указанием болезни, сейчас зашел на гос. услуги и там написано, что больничный лист аннулирован, открывал в частной клинике, возможности туда приехать нет. Если я не предоставлю справку о закрытии больничного, что мне будет грозить? И что сделать в таком случае? Можно ли открыть новый больничный лист? Но ведь даты и клиники ведь будут разные.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений! В обоснование уважительности причин неявки в судебное заседание при рассмотрении дела по ст.264.1 УК РФ предоставьте лист временной нетрудоспособности, выданный согласно требованиям Приказа Министерства здравоохранения РФ от 23 ноября 2021 г. N 1089 н "Об утверждении Условий и порядка формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа и выдачи листков нетрудоспособности в форме документа на бумажном носителе в случаях, установленных законодательством Российской Федерации". И не важно, что он будет открыт позднее. Тот, что был аннулирован, Вы ведь в закрытом виде не представите уже, только тот вариант, что был с открытой датой. Так что предоставляете только то, что есть.

Ничего не будет устно где открывали покажете госуслугах, что аннулировано ответственности не будет.