Есть ли у меня вообще какие либо права и на жилье.
В свое время будучи ребенком я был отдан под опекунство, затем в детский дом, отец был восстановлен в родительских правах и я был передан отцу (мать так и не была восстановлена в родительских правах и умерла когда мне было 15 лет), но в сое время не был поставлен органами опеки на учет, как нуждающийся в жилом помещении и вообще нет никаких сведений обо мне в органах опеки. Так же за мной не было закреплено жилое помещение. Есть ли у меня вообще какие либо права и на жилье.
Лучший ответ
Юлия, добрый час!
Есл попечение было восстановлено, то разумеется государство уже не обязано исполнять каких либо обязательств по жилью, ведь они имеются толко по отношению к детям, оставшимся без попечения родителям и не важно были не были под опекой или в дД, важно что родитель воостановился, всё теперь это обязанность родителей обеспечить проживание ребенка с ним, а по исполнению 18 лет далее сам .