Региональный материнский капитал - возможность для второго ребенка в Воронеже при временной прописке.
Положен ли региональный материнский капитал на рождение второго ребенка. Воронеж. 24 года. Постоянной прописки нет в области. Есть временная с сентября 2022
Лучший ответ
Здравствуйте
- маткапитал в Воронеже-только после рождения (усыновление) 3 г-о ребенка
- плюс постоянная пегистрация в области не менее 1 года.
Для получения регионального мат капитала нужна постоянная регистрация.
Хотелось бы поподробней.
Добрый день. К сожалению нет, региональный капитал выдаётся на третьего ребёнка.