Какие нужны документы для того что бы открыть "Агенство знакомств"или "Брачное агенство"? Заранее спасибо.
Какие нужны документы для того что бы открыть "Агенство знакомств"или "Брачное агенство"?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо зарегистрировать юридическое лицо или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, лицензия не нужна. После этого вы можете осуществлятьт деятельность такого рода. Для регистрации обратитесь в организацию, которая этим занимается или зарегистрируйтесь самостоятельно в налоговой инспекции.