Как правильно создать свое рекламное агентство - выбрать между ИП и ООО и необходимая документация
Мы с другом хотим открыть свое небольшое рекламное агенство. Что нам лучше создать ИП или ООО, и какие для этого нужны документы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вас двое,то необходимо зарегистрировать ООО с двумя участниками.Оформляете решение,Устав.пишите заявление в налоговую , оплачиваете госпошлину за регистрацию,заверяете нотариусом и идете регистрировать в налоговую инспекцию.
Если вас двое, то конечно ООО. ИП надо будут каждому регистрировать отдельно, кроме того, ИП отвечает по обязательствам всем своим имуществом. Если возникнут трудности в оформлении документов, обращайтесь, помогу.