Хотим открыть агентство по недвижимости. Что для этого нужно, какие документы и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!
Хотим открыть агентство по недвижимости. Что для этого нужно, какие документы и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо!
Перечень документов, необходимых для регистрации вновь создаваемого юридического лица:
Заявление о государственной регистрации, подписанное учредителями или уполномоченным ими лицом;
Документы, подтверждающие оплату регистрационного сбора;
Протокол собрания учредителей (для юридических лиц, создаваемых двумя или более учредителями);
Решение о создании (для обществ, создаваемых одним учредителем);
Решение учредителей - юридических лиц, об участии в создании общества, принятые уполномоченным на то органом;
Копии уставов юридических лиц – учредителей, заверенные в установленном законе порядке;
Учредительный договор, подписанный всеми учредителями (для юридических лиц, создаваемых двумя или более учредителями);
Устав, утвержденный учредителями (учредителем);
Документ, подтверждающий оплату уставного капитала (при формировании денежными средствами);
Акт оценки имущества, передаточный акт (при формировании имуществом в натуре) с утверждением денежной оценки неденежного вклада;
Заявление о разрешение на изготовление печатей и их описание (эскиз).Свяжитесь со мной объясню подробности.
с уважением Зуенкова М.Г.