Хотя, мы всегда слышали от сестры дедушки, что эту часть дома говорили отдадут нашей маме и нам.
Умер дедушка,73 года. Осталась бабушка моя мама и ее брат. Нас у мамы 4 девочек. Мы проживаем в 1/2 части дома. 54 кв. м. общие, которую получили в наследство, дедушка от своей родной сестры. Хотя, мы всегда слышали от сестры дедушки, что эту часть дома говорили отдадут нашей маме и нам. Только завещание не оставила. И наш дедушка, ее родной брат вступил в наследство. А у него была своя 1/2 часть дома, только его часть отошла его сыну и снохе. Дедушка, бабушка моя мама и мы 4 девочки-внучки перешли жить в половинку полученную в наследство. А наш дядя развелся с женой. Она продала дяди часть дома за 1600000 руб. и ему купила комнату в коммуналке за 350 т. р., а себе забрала остальные деньги. Там тоже дети. У нас всего 2 комнаты: 15 кв. м. и 9 кв. м. и кухня с ванной совмещенная 8 кв. м. Дедушка умер и опять наследником становится его жена, моя мама и ее брат. Мы внуки, получается не при чем? Опять дядя вступит в 1/3 часть дома и его жена она очень наглая влезет. Что делать? Подскажите.
Лучший ответ
Дедушка умер и опять наследником становится его жена, моя мама и ее брат. Мы внуки, получается не при чем?
- Всё верно.
Что делать??? - Самостоятельно зарабатывать, покупать или строить жильё.