Какие штрафы предусмотрены за фальшивую печать в загранпаспорте и фаршевой печати в Таджикистане?
В гражданин Таджикистан есть фаршевый печать что за проблема? А штраф сколько? Там есть на загранпаспорт Таджикистан фальшивая печать что нибудь сколько там штрафов.
Согласно, ст. 15.1 ФЗ N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", иностранный гражданин в целях получения разрешения на временное проживание, вида на жительство, разрешения на работу либо патента, обязан подтвердить владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Для начала выучите русский язык!