Насилие в семье - как действовать, если муж поднял руку на вас, а он спит, а вы без сим-карты?
Что мне делать, муж поднял руку на меня, на глазах дочери, после я собрала вещи, а муж уснул, потом проснулся пересчетал деньги, и лег обратно спать, как быть? В телефоне нет сим карты, я залезла через вай фай.
Вызывайте через интернет полицию, Виктория. А завтра зафиксируйте у медиков факт побоев.
Как быть? Разводиться нужно или терпеть дальше побои.
Можете идти в полицию.
Здравствуйте, Виктория
Если вам требуется помощь: Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС)
(для звонков с мобильных телефонов. Бесплатно, работает даже без sim-карты) — ☎ 112 https://010203.org/южный-федеральный-округ/волгоградская-область/волгоград/экстренные-службы-волгоград/
Я в совственной квартире, на улицы ночь, дети маленькие мне не с кем оставить и квартиру я тоже оставить не смогу.
Ждите утра. Утром думайте как вам жить дальше.
Здравствуйте, Виктория