Волгоград, 16.12.2022, 20:53

Насилие в семье - как действовать, если муж поднял руку на вас, а он спит, а вы без сим-карты?

Вопрос №20061840 из г. Волгоград
опубликован 16.12.2022, 20:53
Что мне делать, муж поднял руку на меня, на глазах дочери, после я собрала вещи, а муж уснул, потом проснулся пересчетал деньги, и лег обратно спать, как быть? В телефоне нет сим карты, я залезла через вай фай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывайте через интернет полицию, Виктория. А завтра зафиксируйте у медиков факт побоев.

16.12.2022, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Как быть? Разводиться нужно или терпеть дальше побои.

16.12.2022, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можете идти в полицию.

16.12.2022, 20:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте, Виктория

Если вам требуется помощь: Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС)

(для звонков с мобильных телефонов. Бесплатно, работает даже без sim-карты) — ☎ 112 https://010203.org/южный-федеральный-округ/волгоградская-область/волгоград/экстренные-службы-волгоград/

16.12.2022, 20:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я в совственной квартире, на улицы ночь, дети маленькие мне не с кем оставить и квартиру я тоже оставить не смогу.

16.12.2022, 20:57

Ждите утра. Утром думайте как вам жить дальше.

16.12.2022, 20:59

Здравствуйте, Виктория

Если вам требуется помощь: Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС)

(для звонков с мобильных телефонов. Бесплатно, работает даже без sim-карты) — ☎ 112 https://010203.org/южный-федеральный-округ/волгоградская-область/волгоград/экстренные-службы-волгоград/

16.12.2022, 20:59