Должен ли учитель заставлять ребёнка заниматься физкультурой после болезни?
У ребёнка после болезни освобождение от физкультуры на 1 месяц. Учитель заставил сына заниматься, говоря, что он должен. Прав ли учитель.
Лучший ответ
Если у вашего ребенка есть официальное освобождение от врача, то не имеет права заставлять.
Спасибо, теперь все ясно.