Задержали за повторное вождение без прав, сейчас человек находится в отделе полиции. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, надеяться на то, что в крови не найдут алкоголь и все же небольшой шанс оправдать себя есть, если получится доказать, что вы действовали под давлением угрозы жизни или здоровья. Также без штрафа за езду без прав можно обойтись, если сослаться на катастрофу, аварию и т.п. Короче нужно сочинять историю и в суде пытаться себя оправдать.