Вопросы и ответы о телефонах, краткосрочных свиданиях и звонках в колонии поселения
Понятным языком
1. Смогу ли я брать телефон и звонить с него родственникам или брать можно только их телефон стационарный
2. Сколько раз в неделю можно звонить вообще
3. Как на самом деле проходят краткосрочные свидания в колонии поселения, всё вопросы относятся к колонии поселения.
Лучший ответ
Никита, в Учреждениях ГУФСИН карточки специальные для звонков. Насколько я знаю, ограничений сколько раз звонить нет. Краткосрочные свидания проходят в общем зале, за общим длинным столом, общение-через стол.