Оформление брака с гражданином Италии при просроченной визе - какие проблемы возможны на выезде из страны?
Я живу сейчас в Италии, у меня поданы документы на брак с гражданином Италии, на руках у меня почтовая ричевута, и справка с коммуны на брак, Но меня просрочилась виза, но мне нужно срочно в Росси, я так понимаю этих документов не достаточно и меня всеровно оштрафуют? Со мной ещё не совершенно летний ребёнок который тут ходит в школу у ребёнока также возникнут проблемы?
Вам нужно выехать и въехать.
Могут иначе оштрафовать.
У ребенка тоже могут быть проблемы.
Светлана, вы пишете, что живете в Смоленске. В Италии у вас может быть штраф за просрочку визы и депорт, если выезжаете из Италии.
Вам нужно выехать и въехать.
Могут иначе оштрафовать.
У ребенка тоже могут быть проблемы.