Утерянная карта привела к уголовному делу и списанию 1741 рубля - ждет ли владельца суд и статья?
Виталина здравствуйте
Нашла карту на улице думала что выпала моя карта расплатилась.
Не рекомендую на суде давать подобное пояснение, т.к. оно не звучит правдоподобно и может настроить судью против вас.
В вашем случае нужно работать на прекращение дела в связи с малозначительностью деяния.
Поскольку в вашем случае уголовное дело завели на формальных основаниях.
Все правильно вам сказали.: статья 158 ч.3 УК РФ.
Статья будет, если он смотрит в ваших действиях состав. Нужно повернуть обстоятельства таким образом, чтобы в ваших действиях в составу не было. Оперативная смекалка применима.
Здравствуйте. Могут привлечь по 158 ч 1