Какие последствия ждут владельца авто, арестованного по уголовному делу, после изъятия его судебными приставами?
Скорее всего уголовное дело закрыто, просто никто не торопится снимать ограничения. Думаю если приставы подсуетятся, то машина уйдет с торгов.
И если вы сами говорите, что арест накладывали на два месяца, то о каком ответственном хранении вы ведете речь через 4 года?
Ольга, приставы не смогут реализовать автомобиль, так как имеется ограничение. Сообщите следователю и т.д. о произошедшей ситуации, чтобы вы не были виноваты, т.к. авто у вас на ответственном хранении.
Следователя стоит известить эвакуация автомобиля приобщив сведения из ГИБДД.