Сосед пожаловался на обувную полку возле двери - законно ли удаление?
Возле двери стоит обувная полка сосед пошел в управляющую компанию и те мне выписали предписание чтобы убрал! Законно если она мешает проходу и не загораживает доступ каким либо коммуникациям.
Лучший ответ
Использовать общее имущество вы можете только по соглашению с другими собственниками.
Да, требование законное.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.