Незаконные действия директора - отсутствие выплат учителям в конце года из-за нехватки средств в фонде оплаты труда в школе.
Законно ли не аыплачивать всему коллективу учителей стимулирующие выплаты в конце года по причине, как сказал директор, нехватки средств в фонде оплаты труда школы.
Лучший ответ
Ваш ответ на
вопрос №20062636
бесполезен для меня
С чем вы не согласны?
Вопрос выплаты премий регулируется локальным актом, а не исходя из наличия/отсутствия денег на счете.
Изучайте лучше локальные акты учебного заведения и тогда у вас не возникает таких вопросов. Удачи.
Спасибо, что проконсультировали!
Для корректного ответа нужно изучить положение о премировании, установленное в учреждении.
Ответ неполный.