Я уже почетный донор, а удостоверение еще не получил.
Александр, удостоверение по закону обязаны выдать в течение 30 дней со дня присвоения вам этого статуса.
Закон это подтверждает:
Постановление Правительства РФ от 26 ноября 2012 г. N 1228 "О порядке награждения доноров крови и (или) ее компонентов нагрудным знаком "Почетный донор России"
Вручение донору нагрудного знака "Почетный донор России" и удостоверения к нему осуществляется в торжественной обстановке органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья в течение 30 календарных дней со дня поступления из Министерства здравоохранения Российской Федерации указанных нагрудного знака и удостоверения к нему.