Как доказать причастности водителя в правонарушение если нет доказательства кроме слов?
Во многих ситуациях никак не доказать, если нет никаких доказательств совсем.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Запись видеокамер свидетели.
Анастасия, увы но все верно - доказать вряд ли получится. Как говорится, "слова к делу не пришьешь".
Закон требует четких доказательств:
.КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства
1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.