Существует ли понятие Сумма договора и что делать, если в выставленном счете указаны несуществующие услуги?
Вопрос: существует ли такая формулировка "Сумма договора "? И: если я заключаю договор с пресловутым Эко-сити с 27.12.22.то насколько правомерно выставлять мне счет на вывоз мусора в 2020,2021 и в 2022 годах? Благодарю, Елена, г Ставрополь.
Лучший ответ
Как видите существует, просто не совсем юридически грамотно. Ответственность за не заключение договора на оказание услуг по обращению с ТКО с даты начало оказания услуг Региональным оператором возложена на потребителя. Если в эти года Вы были собственником и услуга оказывалась, то суд взыщет с Вас эти денежные средства. Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.
Нет. Есть цена договора.
Спасибо за грамотный ответ!
Стоимость услуг по договору есть формулировка
Неправомерно за 20 и 21
Благодарю Вас!