Харьков, 17.12.2022, 14:02

Как я могу оформить сына в интернат, если не лишена родительских прав, но с ним не справляюсь?

Вопрос №20063271 из г. Харьков
опубликован 17.12.2022, 14:02
Как я могу оформить сына в интернат, если не лишена родительских прав, но с ним не справляюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление об отказе от родительских прав.

17.12.2022, 14:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В ПДн и в орган опеки.

17.12.2022, 14:52

Добрый день, в министерство образования обратитесь.

17.12.2022, 14:55

Вы можете обратиться в опеку и отказаться от ребёнка, если будут вам отказывать в приёме заявления, то направьте на них жалобу.

17.12.2022, 15:05

Заявление о лишении родительских прав даётся в суд, Для этого необходимо собрать определённый материал, так как по одному заявлению родительских прав не лишат.

17.12.2022, 15:25

Скажите пожалуйста, куда можно подать такое заявление?

17.12.2022, 14:51

В опеку и в суд можно.

17.12.2022, 15:35