Как избавиться от диспансерного учета после принудительного лечения в психушке - опыт неудачных консультаций юристов
В общем у меня был клиент, которого вообще недеспособным признали по решению суда. Парень сирота в каком-то психоневрологическом интернате воспитывался и учился. Потом сам добился через суд чтобы снова стать дееспособным и даже права на управление авто смог получить. К сожалению умер от короны в 2020 году в возрасте 36 лет. А как ответить не видя никаких документов и решений судов и заключений экспертиз. На предмет чего вы судились вы так не и сказали. Могу предположить, что требовали в суде снятия вас с диспансерного наблюдения. Ну как бы психиатрическая больница не хочет с вами расставаться так как на вас деньги стабильно зарабатывает по страховой медицине, вероятно, не оказывая вам никакой медицинской помощи.. Вы копию своей медицинской карточки сделали, которая в психбольнице ведётся. У вас инвалидность имеется по психиатрическому заболеванию а если имеется, то какая группа и пожизненная или нет? В отношении вас меры медициского характера применялись за совершение уголовнонаказуемых деяний? По факту вам надо правильно сформулировать вопрос или обратиться за персональной консультацией к юристу и он задаст вам необходимые вопросы. Как-то, так. Выбор только за вами.
Вы уже проиграли дело, нужно найти грамотного юриста на начальном этапе.
Кроме того, юристы не могут ответить на вопрос без изучения всех материалов дела.
Сейчас, возможно, ещё есть шансы выиграть дело в кассации.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам окажут консультацию на платной основе.