Возможны ли последствия неуспешной оплаты конвертации картой?
А если пыталась уже оплатить эту конвертацию и ввела карту но денег было не достаточно и оплата не прошла потом при поступлении денег они могут ее снять?
Лучший ответ
Здравствуйте
Конвертацию не нужно оплачивать дополнительными средствами, она происходит с суммы к получению.
Если вы указали все данные карты, включая код на обороте, то да, с вашей карты в любой момент могут быть списаны деньги.