Как оформить внутрисадовый водопровод в собственность СНТ, если не все желают подключаться к городским сетям
Снт проводит водопровод от городских сетей, получили технологические параметры подключения и договор, но проводить в итоге собираються не все. Как лучше оформить этот водопровод внутри снт. хоп в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте, создать кооператив внутри СНТ. Либо, кто не оплачивает будет обладать теми же правами, что и те, кто оплачивал. Либо устанавливать взнос и собирать со всех в судебном порядке.
Здравствуйте. А в ТУ должно быть все указано.