Знаю где торгуют наркотиками. Хочу сообщить об этом анонимно, так как живу в этом же доме, и желательно в электронном виде.
Лучший ответ
В чем собственно проблема, можете подать заявление заказным письмом анонимно.
супер
Здравствуйте
На сайте МВД вашего субъекта есть раздел прием обращений. Можете подать заявление туда, указав на то, что хотите сохранить анонимность.
Так подавайте заявление анонимно. В чем ваш вопрос к юристам? Такие заявления рассматриваются.