«Звонок с незнакомого номера - что делать, если требуют информацию о прописке и угрожают допросом»
Правильный ответ на ваш вопрос зависит от знания информации о том, кто Вам звонил.
Частный детектив или специалист по интернету по номеру телефона человека, который вам звонил может найти более подробную информацию о звонившем лице.
Принудительный привод граждан возможен, если суд при рассмотрении уголовного дела вынесет постановление о приводе.
Возможность определения вашего фактического места пребыаания зависит от должности, места работы или службы человека, его полномочий, оснований.
Квартиранты должны будут открыть дверь квартиры участковому уполномоченному полиции, оперативному уполномоченному уголовного розыска, дознавателю, следователю, сотрудникам правоохранительных органов, предъявить договор аренды квартиры, ответить на вопрос о том, есть ли у них временная регистрация в квартире.
Многое зависит от того, кто и почему вас разыскивает.