Проблемы с авто-кредитом - бесполезная карта и невозможность вернуть деньги за нее.
13 ноября был оформлен авто кредит спустя 10 дней полностью погасил не могу вернуть 40 т.за карту авто любитель т. к услуга бесполезная и после погашения кредита не действует.
Лучший ответ
Вам нужно писать претензию, а если не поможет-иск в суд. Они очень не любят добровольно возвращать деньги за эту услугу.
Если добровольно не получается решить этот вопрос, то придется обращаться в суд в таком случае.
Ответ неполный.