Положил на карту деньги автомат завис деньги не пришли. Прошло 60 дней. Банк продлевает срок ещё на 60 дней. Как вернуть деньги.
Здравствуйте, Сергей. Вам следует обратиться с претензией в банк, занимающийся обслуживанием данного банкомата.
У вас на руках есть квитанция? Если банк не отказывает - дождитесь решения от него, если за второй срок деньги вам не переведут - подавайте иск в суд.
Пишите претензию в банк, а далее - обращайтесь в суд. Требуйте возврата денег и компенсации убытков
Вам нужно было обратиться письменно, и в случае задержания вы можете написать жалобу в прокуратуру.